+7 (495) 673-26-51
Генеральный директор

+7 (495) 673-49-96
Первый заместитель генерального директора

+7(495) 673-05-42
Заместитель генерального директора

+7 (495) 673-26-31
Заместитель генерального директора по научной работе

+7 (495) 673-30-02
Заместитель генерального директора по лицензированию

8(499) 781-68-59*3274
Заместитель генерального директора по бурению

+7 (495) 673-47-17
Заместитель генерального директора по геоинформатике

+7 (495) 673-27-29
Заместитель генерального директора по экономическим вопросам

+7 (495) 673-54-69
Заместитель генерального директора по общим вопросам

Сотрудники

По итогам работы за 2015 год доски почёта ФГУП «ВНИГНИ» удостоены следующие сотрудники:

Верхний ряд слева направо:

  • Сафонов Анатолий Семенович – ведущий научный сотрудник
  • Ермолова Татьяна Евгеньевна – руководитель группы
  • Магомедова Светлана Ганапиевна – заведующая фондами
  • Козлова Мария Владимировна – ведущий геофизик
  • Мартынова Татьяна Юрьевна – ведущий инженер
  • Каламкаров Сергей Львович – научный сотрудник

Нижний ряд слева направо:

  • Лысенко Евгений Валерьевич – руководитель группы
  • Якубовская Людмила Владимировна – ведущий геолог
  • Сурова Наталья Дмитриевна – старший научный сотрудник
  • Бестужева Наталья Александровна – ведущий геолог
  • Лукова Светлана Анатольевна – старший научный сотрудник
  • Мирнов Роман Викторович – руководитель группы

 


По итогам работы за 2014 год доски почёта ФГУП «ВНИГНИ» удостоены следующие сотрудники:

Верхний ряд слева направо:

  • Асташкин Дмитрий Александрович, заведующий лабораторией,
  • Сурова Наталья Дмитриевна, научный сотрудник,
  • Комар Наталия Владимировна, старший научный сотрудник,
  • Черных Елена Михайловна, ведущий научный сотрудник
  • Нечитайло Галина Сергеевна, ведущий инженер,
  • Старобинец Альфред Евгеньевич, заведующий сектором,

Нижний ряд слева направо:

  • Андриянова Мария Алексеевна, научный сотрудник,
  • Захарова Полина Алексеевна, геолог 1 категории,
  • Волошина Юлия Анатольевна, ведущий геолог,
  • Орлова Алла Александровна, инженер 1 категории,
  • Фетисова Алла Мунировна, инженер 1 категории,
  • Книппер Андрей Александрович, геолог 1 категории

 


По итогам работы за 2013 год доски почёта ФГУП «ВНИГНИ» удостоены следующие сотрудники:

Верхний ряд слева направо:

  • Иванов Юрий Иванович, директор филиала «Апрелевское подразделение ВНИГНИ»,
  • Пешкова Ирина Николаевна, заведующая сектором,
  • Погребняк Ярослава Ивановна, директор Ижевского филиала ВНИГНИ,
  • Кирилина Галина Владимировна, заведующая сектором,
  • Тер-Агапова Ольга Владимировна, ведущий геофизик,
  • Гаврилов Сергей Сергеевич, заведующий сектором,

Нижний ряд слева направо:

  • Оксман Всеволод Абрамович, старший научный сотрудник,
  • Уварова Татьяна Анатольевна, инженер,
  • Цабель Виктория Евгеньевна, геолог,
  • Мотина Галина Ивановна, инженер,
  • Будович Борислав Борисович, ведущий инженер,
  • Кузнецов Владимир Викторович, слесарь-механик.

 


По итогам работы за 2012 год доски почёта ФГУП «ВНИГНИ» удостоены следующие сотрудники:

Верхний ряд слева направо:

  • Звездов Александр Викторович, заведующий лабораторией,
  • Агафонова Галина Валентиновна, заведующая сектором,
  • Козлова Мария Владимировна, ведущий геофизик,
  • Иутина Мария Михайловна, руководитель группы,
  • Токарева Людмила Владимировна, заведующая сектором,
  • Келлер Михаил Борисович, заведующий отделом,

Нижний ряд слева направо:

  • Хлопкова Нина Ивановна, бухгалтер-кассир,
  • Самарин Александр Иванович, ведущий инженер,
  • Федорова Александра Исаевна, инженер,
  • Гумаров Ринат Камильевич, заведующий сектором,
  • Мандельберг Лилия Владимировна, ведущий геофизик,
  • Виценовский Михаил Юрьевич, заведующий отделом.

 


По итогам работы за 2011 год доски почёта ФГУП «ВНИГНИ» удостоены следующие сотрудники:

Верхний ряд слева направо:

  • Баранова Анна Викторовна, старший научный сотрудник,
  • Михайлова Анна Алексеевна, старший бухгалтер,
  • Рыжиков Павел Павлович, геолог 1 категории,
  • Немцова Людмила Петровна, ведущий геолог,
  • Севастьянова Нина Павловна, техник 1 категории,
  • Богданова Людмила Владимировна, ведущий геофизик,

Нижний ряд слева направо:

  • Ковалева Екатерина Викторовна, инженер 2 категории,
  • Алышева Екатерина Евгеньевна, геолог,
  • Мялкина Юлия Александровна, старший научный сотрудник,
  • Павлова Надежда Георгиевна, ведущий инженер,
  • Гаврилова Оксана Петровна, геолог 1 категории,
  • Макаренкова Мария Игоревна, техник 1 категории.